• Сегодня: Понедельник, Апрель 4, 2016

На Николаевщине ревнивый муж порезал любовника своей супруги

нож

В начале первого ночи в дежурную часть Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области позвонила 28-летняя местная жительница и сообщила о том, что возле магазина по ул. Энергостроителей один мужчина порезал ножом другого.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

По словам участников происшествия выяснилось, что 24-летний мужчина, узнав, что у его жены есть любовник, решил поговорить с ней по «душам» и выяснить между собой отношения. Приобретя в магазине бутылку водки и пиво, супруги не стали идти далеко, а присев на скамейке рядом с магазином, начали общаться, одновременно употребляя спиртные напитки.

Во время выяснения отношений, мужчина, будучи уже изрядно навеселе, заставил жену позвонить своему любовнику и позвать его прийти к ним, чтобы он мог с ним поговорить «по-мужски». Женщина выполнила требование и, когда любовник пришел, мужчины сначала поговорили, а потом, успокоившись и якобы примирившись, уже втроем продолжили импровизированное застолье.

Через некоторое время к компании присоединились еще две женщины — подруги жены, и в это время обманутый муж, который был уже «подогретый» алкоголем, неожиданно нанес сопернику несколько ударов ножом в область шеи и спины. Увидев это, одна из подруг сразу позвонила в полицию и сообщила об указанном событии.

19-летний пострадавший «любовник» был доставлен в медицинское учреждение, ему оказали первую неотложную помощь. Сейчас жизни молодого человека ничего не угрожает. Для установления окончательной степени тяжести телесных повреждений назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделением начато уголовное производство, предварительно по признакам ч.1 ст. 122 УК Украины УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.