• Сегодня: Среда, Сентябрь 7, 2016

В Николаеве злоумышленник проник в квартиру и пытался снять с шеи девушки цепочку

вор-форточник

В полицию Заводского района поступило сообщение о том, что рано утром неизвестный мужчина через окно проник в квартиру двух девушек, расположенную на первом этаже дома по улице Генерала Карпенко, и ограбил их. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной полиции.

По словам пострадавших, сначала преступник похитил их мобильные телефоны, после чего, приблизившись к кровати, где лежала одна из девушек, начал снимать с ее шеи золотую цепочку. Женщина проснулась и начала звать на помощь. Прихватив награбленное, злоумышленник выпрыгнул в окно и скрылся.

Приметы нападавшего: на вид 27-28 лет, рост — 180-185 см., худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Одет в футболку коричневого цвета.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производства по признакам чч.2 и 3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от четырех до восьми лет лишения свободы.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных преступлений, или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.