• Сегодня: Суббота, Август 6, 2016

В Николаеве в баре произошла драка со стрельбой

бар

Вечером, 2 августа, около 18:15 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в баре по проспекту Богоявленскому в районе концерт-холла «Юность» произошла драка между группой граждан с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

На место прибыли правоохранители, которые прекратили хулиганские действия и доставили дебоширов в Ингульский отдел полиции. Установлено, что во время ссоры один из участников конфликта достал пистолет и начал стрелять в землю. В результате противоправных деяний никто не пострадал.

«Изъятые с места происшествия гильзы и оружие направлены на исследование. 41-летний мужчина, которых открыл стрельбу, задержан в порядке ст.208 УПК Украины, в дальнейшем в отношении него будет решаться вопрос об избрании меры пресечения», — говорится в сообщении.

Начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.