• Сегодня: Среда, Апрель 6, 2016

В Николаеве мужчина украл букет цветов

букет

В полицию обратилась 37-летняя женщина и сообщила, что стала жертвой грабителя.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

«Потерпевшая торгует цветами и 31 марта около 23:30 ч. находилась в помещении цветочного павильона, расположенного возле дома №21 по пр. Мира. Женщина увидела, что неизвестный рассматривает букеты, которые были выставлены на улице, и решила выйти помочь мужчине выбрать цветы. Однако, как только незнакомец увидел заявительницу, он схватил букет и скрылся.»

Приметы злоумышленника: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см., Среднего телосложения, был одет в светло-коричневую куртку и темные брюки.

Начато уголовное производство по признакам ч.ч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Принимаются меры по установлению личностей злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных событий, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Ленинский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42-А, или по телефонам (0512) 21-61-11, «102».

 

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.