• Сегодня: Вторник, Август 9, 2016

I JUST WANNA CHILL — в Николаеве начался отрывной уикенд (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_4499

Сегодня, 6 августа, Николаев открыл тусовочные выходные в стиле хип-хоп.

Тут нет судей или соревнований, это танцевальная тусовка для друзей и любителей, которые хотят весело провести время. Формат мероприятия абсолютно свободный, так что каждый может найти себе занятие по душе, передает корреспондент «Громадської думки».

«Диджеи с Киева, Одессы и Николаева будут играть музыку с винила, ребята могут танцевать. Также проходит мини-ярмарка, где можно купить по доступной цене вещи. Все это фристайл и делается для того, чтобы люди пришли и спокойно отдохнули. Даже не обязательно слушать хип-хоп, чтобы принять участие», — рассказывает организатор мероприятия и руководитель школы танцев «Fast bodies» Алексей Артемьев.

Встреча проходит в сквере «Сердце города». Тут можно вдоволь потанцевать, послушать диджеев или же самому попробовать «запилить на вертаках», вкусно покушать на природе и даже прикупить на барахолке новую одежку.

«Была в прошлом году здесь по своему желанию, и мне очень понравилось. Раньше такое встречала только на европейских фестивалях. В этом году удалось также поучаствовать», — говорит киевская гостья, диджей Аня Асолькина.

Аня рассказала, что уже год занимается музыкой, а сподвигла ее к этому занятию любовь к танцу и звуку. Она считает, что хорошее музыкальное сопровождение способно подарить вдохновение для танца.IMG_4509

В 21:00 тусовка перемещается на городской пляж «Стрелку» в парке Победы.

Кто еще хочет замечательно провести время и найти единомышленников, приходите на встречу!

Напомним, 29 апреля николаевские танцоры организовали джем-сейшн на Соборной. Мероприятие проводилось в Международный день танца.

 

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.