• Сегодня: Четверг, Май 19, 2016

Большинство николаевских нардепов не голосовала за законопроект против «воров в законе»

3f15f76cc665af90a0f1661f4a6102a8

Большинство николаевских нардепов не голосовала за законопроект №1188 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности для «воров в законе» и за преступления, совершенные преступными группировками)». Верховная Рада Украины провалила голосование. Об этом сообщает Depo.Николаев.

Нардепы не отдали даже минимального количества голосов — 226 — за принятие законопроекта за основу. За проголосовали 178 депутатов, против — два, воздержались — 33, не голосовали — 103.

Николаевские народные избранники не отставали от большинства своих коллег. С 11 нардепов отсутствовал только Вадим Підберезняк, «за» проголосовали лишь трое: Юлий Мамчур (БПП) и «фронтівці» Тарас Кремень и Игорь Бриченко. Другие нардепы Артем Ильюк, Александр Жолобецкий, Борис Козырь, Давид Макарьян, Аркадий Корнацкий, Александр Ливик и Андрей Вадатурский не голосовали вообще.

Депутаты провалили голосование из за возвращение законопроекта на повторное первое чтение и на доработку. Авторы предлагали внести такие изменения:

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.