• Сегодня: Воскресенье, Июнь 12, 2016

«А… А я вообще должна была голосовать «За» — Москаленко про скандальное голосование за карьер

москаленко

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко утверждает, что, вообще, «должна» была голосовать по скандальному вопросу вознесенского карьера «ЗА».

Об этом она заявила в интервью «Преступности.НЕТ».

«А… А я вообще должна была голосовать «За». Потому что на самом деле сегодня этот вопрос не имеет оснований для голосования против. Потому что документы по этому предприятию, в отличие от предприятия, по которому на сегодняшний день проводится уголовное расследование, были все и они лежали с ноябре 2015 года. Но я воздержалась в связи с тем, что ранее мы объявили, что все процессы, которые связаны с добыванием ископаемых, должны быть под пристальным вниманием», — заявила глава Николаевского областного совета.

Вчера, 10 июня, во время сессии областного совета, депутаты от фракции БПП проголосовали за вопрос, лоббируемый «Опооблоком», а те поддержали интерес БПП и Батькивщины.

Журналист Евгений Гомонюк сфотографировал переписку-отчет депутата Барны «Мультику».

Напомним, «ГД» публиковала обраение ДемАльянса к губернатору Вадиму Мерикову летом 2015 года с просьбой разобраться с вручением грамот депутатам Жовтневого райсовета Викторией Москаленко.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.