• Сегодня: Четверг, Март 23, 2017

В Одессе ночью горел волонтерский центр

4

В ночь на воскресенье в Одессе произошел пожар в волонтерском центре на Ланжероновской, 3.

Здание является памятником архитектуры. С прошлого года в его помещениях размещается волонтерский центр, в котором собирали помощь для бойцов АТО и переселенцев.

«29 ноября в 2:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Одесса по ул. Ланжероновская, 3 возникло возгорание крыши в административном здании.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит открытым пламенем крыша трехэтажного дома и существует угроза распространения огня на соседние здания и ниже расположенные этажи. (…) Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.» — сообщается на сайте ГСЧС.

Со слов очевидцев, пожар тушили с половины второго ночи. Сгорел третий этаж и часть второго.

368.media со ссылкой на спасателей отмечает, что возгорание началось утром с серверном помещении. В результате этого от огня пострадал весь третий этаж.

«В данном помещении последний год размещались волонтерские организации, которые переехали сюда после взрывов. Ранее областные власти выселили из здания компании «Киевстар». По данным СМИ, волонтеры размещались там бесплатно. Ущерб от пожара устанавливается», — пишет издание.

11

10

9

7

6

5

8

 

В Николаеве взорвали Центр волонтеров.

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.