• Сегодня: Четверг, Май 12, 2016

В Николаеве после ДТП похитили мужчину и требовали 5 тысяч долларов

полиция авто

На улице Кировоградской в Николаеве 8 мая произошло ДТП с участием Honda Legend и ВАЗ 2115. На следующий день около 17:30 экипаж патрульных получил сообщение о том, что у гражданки, проживающей по улице С. Лазо неизвестные похитили мужчину и, звоня ей, требуют 5 тысяч долларов США за его возвращение. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По указанному адресу инспекторов встретила взволнованная заявительница, которая подтвердила сообщение и сказала, что во время третьего разговора со злоумышленниками она сказала им, что вызвала правоохранителей. В ответ услышала, что сейчас ее муж вернется.

Через 20 минут он действительно появился. На его лице появились явные следы от «общения» — гематома под глазом, ссадины на лбу и разбитые губы. Мужчина сообщил, что похитили его оппоненты по аварии. Оказалось, что во время ДТП накануне он был за рулем Honda Legend, а один из них — ВАЗ 2115. На следующий день его новые «знакомые» таким путем решили вернуть убытки, которые нанес им водитель Honda. Через некоторое время пришли и горе-похитители и подтвердили слова мужа. Всех участников происшествия патрульные доставили в отдел полиции и передали следователю.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.