• Сегодня: Вторник, Май 10, 2016

Николаевцы просят снизить стоимость проезда в маршрутках

Николаевцев не устраивает стоимость проезда в маршрутках 4 гривны. Горожане просят сделать тариф экономически обоснованным и снизить его. Соответствующую петицию зарегистрировали на сайте горсовета, сообщает Depo.Николаев.

В петиции автор Ольга Задорожко просит улучшить техническое состояние маршруток, повысить безопасность и комфорт перевозки пассажиров. Жительница Николаева аргументирует, что стоимость топлива снизилась, кроме того, большинство машин їхздить на газе, а не на бензине, цена на который росла. Стабилизировался и доллар.

«Договор с перевозчиками необходимо пересмотреть и в условиях предоставления качества услуги и в условиях различения договора, ликвидации лицензии на перевозки. Знаю))) что в Киеве расстояние дольше, а вот стоимость тоже 4 грн, странно, правда???», — пишет автор петиции.

Отметим, что последний раз тариф на проезд повысили до четырех гривен в марте прошлого года. Перевозчики аргументировали это тем, что они работают в минус из-за роста цен на топливо. При этом городская власть пообещала в случае снижения стоимости топлива пересмотреть тарифы. Но николаевке этого так и не дождались.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.