• Сегодня: Вторник, Май 10, 2016

В Николаеве водитель, что въехал в яму, «потерял» колесо (ФОТО, ВИДЕО)

f47917df8305604f2476072d9b4774cb

Во вторник, 10 мая, на Широкобальском путепроводе в ВАЗ-2101 отвалилось колесо. Об этом сообщает Новости Н.

«Копейка» двигалась по проспекту Богоявленскому со стороны Корабельного района в сторону улицы Космонавтов. Доехав до путепровода, автомобиль попал в выбоину, из-за чего у него отвалилось колесо. В результате ДТП никто не пострадал, но из-за аварии на дороге образовался большой затор от остановки «Крест» до путепровода.

Кроме этого на месте дорожно-транспортного происшествия произошел конфликт. Водитель ВАЗ-2101 вел себя весьма неадекватно: пытался запретить снимать его автомобиль, угрожал разбить камеру и утверждал, что он за свою машину отдал деньги, значит она его, и фотографировать ее нельзя. Несмотря на то, что корреспондент предъявил удостоверение журналиста и объяснил, что по закону разрешено снимать в общественных местах, на парня это не произвело никакого эффекта, он только разозлился и стал кричать матом.

Конфликт не развился дальше словесной перепалки только благодаря полицейским, один из которых стал между журналистом и водителем «Копейки». Остальные стали объяснять молодому человеку, что он препятствует журналистской деятельности. После чего горе-водитель смирился с тем, что его автомобиль попадет в просторы интернета.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.