• Сегодня: Суббота, Март 25, 2017

На Кубе впервые за полвека прошел показ мод

куба

На острове Куба прошел показ круизной коллекции французского модного дома Chanel. Это мероприятие стало первым международным дефиле на Острове свободы с 1959 года.

На показе в Гаване присутствовал креативный директор марки Карл Лагерфельд. По его словам, на создание коллекции его вдохновило культурное богатство страны.

Гостями мероприятия стали знаменитости, среди них голливудский актер Вин Дизель и бразильская супермодель Жизель Бундхен. Как сообщал The Hollywood Reporter, участие в дефиле мог принять внук Фиделя Кастро.

Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году. Первоначально компания производила одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов.

О готовящемся визите на Кубу стало известно осенью 2015 года. До этого модный дом показывал круизные коллекции в Дубае, Сингапуре, Майами и Сеуле.

Лукбук коллекции представили в октябре. В коллекцию вошли сшитые в лоскутной технике платья, брюки и пиджаки с яркими принтами и ювелирной вышивкой, а также несколько моделей сумок.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.