• Сегодня: Воскресенье, Август 21, 2016

В Очакове парень под действием «спайса» пытался вступить в половой контакт с люком

спайс2

Вчера, 14 августа в Очакове, парень под действием «спайса» пытался вступить в половой контакт с люком. Об этом сообщает специалист по работе с наркозависимыми людьми Виталий Клавдиенко на своей странице Facebook.

«Я подъехал. Вижу подростка лет 20. Который ползает по-пластунски по проезжей части и пытается вступить в секс контакт с водопроводным люком. Потом встает и что-то ловит в воздухе, переступает через невидимые преграды. Наряд скорой помощи и полиции с ним еле справлялись. Скрутив отвезли в больницу» — написал Клавдиенко.

 

«Как специалист по работе с наркозависимыми понимаю, что это передозировка спайсом. Тем самым наркотиком, который продается через интернет сайты, посредством оплаты через электронный кошелек», — добавил Виталий.

Клавдиенко также сообщил, что на «скорую» поступил еще один такой же звонок, только с другого района.

«Я подозреваю что в Очаков завезли наркотик «Спайс», новый. И местные и приезжие наркоманы не смогли расчитать дозу. Ужас, что они творят при передозировке. Галлюцинации. Агрессия. Полный неадекват. Опасность этих передозировок я вижу позже, в виде органического поражения мозга, которое влечет психические расстройства и постоянную внутреннюю тревожность. И даже если человек их бросает употреблять, и ему повезло не получить необратимых процессов, после которых он становится мягко говоря не от мира сего, он все равно остается с тяжелыми последствиями».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.