• Сегодня: Суббота, Август 20, 2016

Стартовал квест ко Дню Независимости «Єдине місто — єдина країна» (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_4992

Сегодня, 20 августа, стартовал патриот-квест «Єдине місто – єдина країна».  Игра проводится в рамках празднования 25-ой годовщины независимости Украины.

Желающих принять участие в активной и логической игре собралось очень много. Сегодня бороться за главный приз (а организаторы пока держат в строжайшем секрете, что это будет) будут аж 22 команды по 2-6 человек, передает корреспондент «Громадської думки».

«Узнали об этом квесте и интернете, решили поучаствовать. Собралась команда сотрудников «Ника-Теры», участие принимаем первый раз. Ждем интересных заданий, хотим узнать, что это. Главное — это участие, а не победа, так что просто хотим поучаствовать», — сказала участница игры от команды «Ника-Тера» Елена Каменецкая.

IMG_4990

Задания квеста будут связаны с историей и современными тенденциями Николаева. А удачно их выполнить смогут эрудиты, которые будут знать ответы на интересные вопросы. За каждый правильный ответ участники будут получать подсказки, которые и приведут к финишу.

«Патриотический благотворительный квест мы проводим раз-два в году, — отметил координатор мероприятия Роман Синкевич. — Это способствует объединению нас как людей, общению. Надеемся, они (участники — ГД) будут дружно проходить все задания, не будут ссориться и ругаться и дойдут до финиша».

IMG_4978

Победит не только самый сообразительный, но и самый быстрый. Именно поэтому у ОГА выстроился настоящий автопарк.

IMG_5007

Некоторые участники будут преодолевать дистанцию на велосипедах.

IMG_4991

Игра будет длиться немало, до пяти часов. Но незабываемые впечатления того стоят!

«Эти мероприятия объединяют наши семьи. В моей команде, например, есть жена демобилизированного участника АТО, военнослужащий, моя дочка, я и тот, кто поддерживает сегодня семьи переселенцев с востока Украины. Мы за то, чтобы наша страна и наш город были независимыми», — рассказала участница квеста от команды «Мудрая сова» Оксана Склярук.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Докажите, что вы человек: 8   +   7   =  
Извините, для комментирования необходимо войти.