• Сегодня: Четверг, Сентябрь 7, 2017

Николаев отмечает День государственного флага (ФОТО)

IMG_0058

Сегодня, 23 августа, по случаю Дня Государственного Флага Украины на главной площади Николаева — Соборной — прошла церемония поднятия Государственного Флага Украины.

«Государственный Флаг Украины — это не просто символ нашего государства. Это символ веры, свободы и победы нашего народа. Это символ победы наших спортсменов, которые прославляют нашу страну. Это символ победы наших героев, которые защищают нашу Родину. Уверен, наше государство обязательно будет по-настоящему развитой и европейской! С праздником всех! Слава Украине!» — выступая, вице-мэр сказал Евгений Шевченко.

IMG_0089

«Сегодняшний праздник — большое событие для каждого настоящего патриота Украины. Поздравляю всех с этим праздником! Желаю нашей Украине стать сильной и процветающей. И желаю, чтобы, наконец, в Украине пришел мир!», — обратился к собравшимся исполняющий обязаности губернатора Николаевщины Вячеслав Бонь.

По традиции в День Государственного Флага Украины юным николаевцам, которым в этот день исполнилось 16 лет, вручили паспорта гражданина Украины.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.