• Сегодня: Вторник, Май 10, 2016

Мария Гайдар назначена помощником губернатора Одессы

img242341437126173

Новым заместителем главы Одесской области станет дочь политика и правнучка писателя Мария Гайдар.

Новым заместителем главы Одесской области Михаила Саакашвили станет дочка известного российского политика Егора Гайдара и правнучка писателя Аркадия Гайдара, гражданка России – Мария Гайдар.

«Мария Гайдар – один из ведущих российских политических лидеров. Это одна из ярких политических звезд, деятелей демократического фланга России. Она устраивала различные политические акции вместе с Борисом Немцовым, Навальным. Она представительница известной династии политических деятелей» , – сказал Саакашвили.

Мария Гайдар будет отвечать за социальную сферу.

img1437126168871

«Люди должны чувствовать, что о них заботятся, чтобы везде сталкивались с уважительным отношением. Конечно, это не произойдет сразу же, но люди почувствуют изменения» , – рассказала Гайдар.

И добавила, что для нее огромная честь быть в команде Саакашвили.

«Это команда людей, которые могут и хотят. Та атмосфера, которая царит в администрации – фантастическая. Это люди, которые не просто говорят, они уже делают» , – сказала М.Гайдар.

img1437126170362

Также она отметила, что Россия и русские люди это не только война и пропаганда. И результаты реформ в Одесской области окажут большой эффект не только на Украину, но и на Россию.

Саакашвили сообщил, что уже обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой о выдаче Марии Гайдар украинского гражданства.

 

trassae95

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.