• Сегодня: Четверг, Апрель 14, 2016

«Барселона» вылетела из Лиги Чемпионов

лига чемпионов

Мадридский «Атлетико» прошел каталонскую «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.

После поражения в первом выездном матче со счетом 1:2 «матрасники» на своем поле обыграли действующего обладателя Кубка чемпионов со счетом 2:0. Дублем отличился французский полузащитник Антуан Гризманн, который на 36-й минуте отличился ударом головой и на 88-й минуте реализовал пенальти.

В еще одном четвертьфинале мюнхенская «Бавария» сыграла на выезде вничью 2:2 с лиссабонской «Бенфикой». В первом матче немецкая команда победила дома со счетом 1:0, поэтому в полуфинал вышла «Бавария».

Двумя другими полуфиналистами во вторник стали мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити».