• Сегодня: Среда, Октябрь 7, 2015

В Риге вандалы разрушили выставку про Майдан

73fbd56138a3e526fc_46552277_650x410
Громадська Думка
Громадська Думка
Октябрь06/ 2015

В Риге вандалы разрушили экспозицию выставки «Люди Майдана», которая находилась возле здания правительства, и порвали флаг «Правого сектора». Об этом сообщает Delfi со ссылкой на пресс-секретаря полиции Тома Садовскиса.

«В понедельник работники полиции Центрального участка города Риги получили информацию о том, что некие люди разрушили экспозицию выставки «Люди Майдана», которая находилась возле здания правительства. В полиции по этому факту начат уголовный процесс о хулиганстве», — говорится в сообщении.

Как сообщается, по словам представителя организаторов выставки Сергея Алексеева, причиненный хулиганами ущерб составляет от 25 тыс. до 30 тыс. евро.Вместе с тем, отмечается, что выставка находилась в стадии установки, и ее открытие планировалось во вторник. Вместе с тем, отмечается, что выставка находилась в стадии установки, и ее открытие планировалось во вторник.

Отмечается также, что у полиции появилась фотография одного из мужчин, разгромивших выставку. Несколько пользователей социальных сетей указали на 22-летнего мужчину, который похож на человека, чье фото распространила полиция. Вскоре молодой мужчина удалил свой профиль из Facebook.

«РБК Украина»

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.