• Сегодня: Понедельник, Январь 4, 2016

Боевики 42 раза нарушили режим прекращения огня

ато

В первый же день 2016 преступники с самопровозглашенных «республик» 42 раза нарушили условия прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Вечером возле Мариуполя боевики НВФ прицельно обстреляли из стрелкового оружия наши позиции в районе Сартаны, а из крупнокалиберных пулеметов в Широкино.
Севернее Горловки захватчики били в сторону украинских воинов, несущих службу в районе Зайцевой, из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия. На этом же участке фронта бандиты обстреляли из гранатометов наши опорные пункты у Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов — у Артемова.
У Светлодарска снова под огнем вражеских гранатометов и автоматического стрелкового оружия оказалось Луганское. Еще восточнее оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия били по позициям ккраинских воинов рядом с Троицким.
Не прекращаются обстрелы подразделений сил АТО у временно оккупированного Донецка. В частности, подконтрольные России бандформирования из стрелкового оружия и гранатометов бьют по Песках, Опытному и южнее Авдеевки.
После полуночи боевики уже дважды применяли оружие против наших солдат. А с 18.00 вчерашнего дня таких случаев зафиксировано около 20.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.