• Сегодня: Понедельник, Январь 4, 2016

На Николаевщине за сутки спасатели совершили 12 выездов на ликвидации пожаров

пожар

За прошедшие сутки в Службу спасения «101» поступило 12 сообщений о возникновении пожаров. Пожары возникали на территории г. Николаев, г. Вознесенск, Новоодесского, Николаевского, Баштанского районов и. Южноукраинск. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.
Причина этих случаев преимущественно нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, дымоходов и электроприборов.
Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей ликвидировано возгорание 3-х жилых домов, дачного дома СВТ «Рябинушка» Николаевского района, две бани и пожар соломы в тюках.
Также, в 04:14 поступило сообщение о возгорании в помещении общеобразовательной школы №3 г. Южноукраинск. На место происшествия были направлены два отделения 25-й и отделение 27-й Государственной пожарно-спасательной части. Площадь пожара составляет 10м. кв. Причина возгорания на данный момент устанавливается.
Главное управление ДСНС Украины в Николаевской области напоминает жителям города и области! Будьте бдительны и осторожны при использовании печного и газового отопления. Выполняйте элементарные правила пожарной безопасности в быту. В случае возникновения пожара звоните в Службу спасения по телефону «101».

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.