• Сегодня: Пятница, Август 12, 2016

В субботу в Николаеве пройдёт День открытых дверей в школе английского языка Addrian

адриан

5 сентября в Николаеве и 6 сентября в Херсоне Школа английского языка «Аддриан» приглашает всех желающих посетить День открытых дверей. Мероприятие начнётся в 10.00 по адресу ул. Никольская 25.

Гостей ждёт бесплатное тестирование уровня знаний английского языка, посещение пробного занятие или клуба английского языка, мини-фуршет, а также призы и сувениры.

Организаторы проведут розыгрыш 3-х месяцев обучения английскому в социальной сети Вконтакте! Подробнее о мероприятии и полные условия онлайн-розыгрыша тут: vk.cc/48e0my
Победитель розыгрыша будет определен в конце Дня открытых дверей (в 14:00) с помощью сайта https://kamaninga.com/.  Для получения приза обязательно личное присутствие на празднике!

Для детей будет проведен мастер-класс по твистингу (в рамках презентации Летнего языкового лагеря «Английский+Развлечения» для детей).
«Твистинг» – это интересная и забавная техника надувания и скручивания шариков–колбасок.
Дети 5-6 лет, которые придут по предварительной регистрации, а их родители выполнят базовые условия онлайн-конкурса, получат сертификаты на 2, 3 или 4 недели бесплатного обучения английскому языку в школе «Аддриан»!
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Необходимо оставить заявку: http://addrian.com.ua/englishcourse/openhouse

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.