• Сегодня: Пятница, Июнь 24, 2016

В Николаеве просто на улице ограбили 20-летнюю девушку

ограбление

23 июня 20-летняя местная жительница обратилась в Центральный отдел полиции.

Девушка сообщила правоохранителям, что, возвращаясь домой, около 17:30 она находилась на перекрестке улиц Потемкинской и 1-й Слободской. При этом в руках у нее был кошелек с деньгами и документами. В какой-то момент у нее зазвонил мобильный и заявительница остановилась, чтобы достать его из сумки. В этот момент к ней подбежал неизвестный и, выхватив из рук кошелек, быстро убежал в направлении ул. Большой Морской. Сумма нанесенного потерпевшей ущерба составила 1500 грн.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Правоохранители разыскивают злоумышленника и обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49 87 01, 53 12 71, 102.

Приметы подозреваемого: рост 180 см, был одет в кофту серого цвета с капюшоном на голове, бриджи оранжевые, кроссовки белого цвета.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.