• Сегодня: Пятница, Июнь 24, 2016

Николаевский исполком решил демонтировать 240 рекламных кострукций

билборд

24 июня исполком городского совета принял решение демонтировать 240 рекламных конструкций, установленных без действующих разрешений.

Как информировала Анна Палеха, начальник управления градостроительства и архитектуры городского совета, демонтажу подлежат 25 билбордов, 24 сити-лайтов, 166 рекламных средств, размещенных на заборах и турникетах и др., сообщает Николаевский горсовет.

Владельцам рекламных конструкций, в соответствии с порядком проведения демонтажа, были направлены предписания об устранении нарушений, но этого сделано не было.

Кроме того, исполком решил отказать в размещении рекламных средств ФОТ Лагутин, ООО «Металлург Юга», ООО Науменко. Причина — недостоверные данные в поданных документах.

Выдано одно разрешение на размещение внешней рекламы сроком на 1 год на проспекте Героев Украины, 17 в виде рекламной конструкции размером 1,5х2,25 ООО «Люкс С», которым подготовлены все необходимые документы. В разрешении прописаны обязательства рекламодателя, в частности в случае обустройства велосипедной дорожки владелец рекламного средства должен его перенести.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.