• Сегодня: Пятница, Август 26, 2016

В ДТП погибли два бойца Правого сектора, которые принимали участие в мукачевской перестрелке

москаль

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло рано утром 8 сентября в Покровском районе Днепропетровской области вблизи дальней базы Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор», погибли несколько человек, включая двоих бойцов «Правого сектора» и двоих военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля. В сообщении также сказано, что указанное ДТП произошло по вине «Правого сектора».

«Легковушка с представителями «Правого сектора», которые, как установила дальнейшая экспертиза, были в нетрезвом состоянии, врезалась в военный автомобиль с бойцами воинской части 1402. В результате аварии двое военнослужащих погибли на месте. Кроме них на месте погиб один представитель «Правого сектора», второй – получил тяжелые травмы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе Закарпатской ОГА заявили, что оба попавших в ДТП представителя ПС принимали участие в событиях 11 июля в городе Мукачево и скрывались в Днепропетровской области от правоохранителей.

По данным ОГА, погибшего сразу после аварии представителя «Правого сектора» похоронили как неизвестного, а травмированного доставили в Днепропетровскую областную больницу имени Мечникова, где он находился под вымышленной фамилией как житель Ровенской области.

«Сегодня, 14 сентября, он скончался от полученных во время аварии травм. Фамилия и имя умершего – Копосович Роман, 1989 года рождения, проживал он в селе Збины Воловецкого района Закарпатской области. Установлением лица другого представителя «Правого сектора», погибшего в ДТП и похороненного как неизвестный, занимаются силовые структуры».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.