• Сегодня: Воскресенье, Январь 1, 2017

Новый год Украина встретит с морозом

снег

На западе страны, а также в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской, Николаевской и Одесской областях в первый день 2017 года будет без осадков, на остальной территории пройдет небольшой кратковременный снег.

Об этом сообщает Gismeteo.

«В воскресенье, 1 января, на западе страны, а также в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской, Николаевской и Одесской областях без осадков, на остальной территории страны пройдет небольшой кратковременный снег. В то же время в западных областях, а также в Винницкой, Кировоградской и Одесской областях установится ясная погода, в Херсонской, Николаевской и Днепропетровской областях будет облачно с прояснениями, на остальной территории Украины — пасмурно», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью составит -10…-3 °С, днем столбики термометров будут варьироваться в пределах -3…+2 °С, в западной части воздух местами прогреется до +4 °С.
В Киеве прогнозируется пасмурная погода, утром возможен небольшой снег. Температура воздуха в течение суток составит -3…0 °С.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.