• Сегодня: Среда, Март 30, 2016

На автозаправке в Николаеве неизвестный пытался ограбить автомобиль

4

Женщине удалось отбиться от грабителя.

Ночью, 29 марта, около 02:30 в Центральный отдел полиции поступило сообщение о попытке совершения ограбления по ул. Одесское шоссе, 116.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

«По словам 46-летней заявительницы, она остановилась на автозаправке, чтобы выпить кофе. И как только женщина вернулась и села за руль своего «Mersedes Sprinter», как к автомобилю подбежал неизвестный мужчина и, разбив пассажирское стекло, пытался забрать ее сумку. Не растерявшись, женщина начала бить злоумышленника по голове. Поняв, что у него ничего не получится, он оставил имущество заявительницы и уехал, сев в автомобиль, стоявший неподалеку.»

Начато уголовное производство по признакам ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ч.1 ст.186 «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Приметы подозреваемого: на вид 30 лет, рост 170-175 см., был одет в толстовку, на голове кепка. Скрылся на автомобиле ориентировочно марки «Skoda Oktavia», номерной знак АР8043АС.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01; 53-12-71, 102.

0000

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.