• Сегодня: Суббота, Сентябрь 10, 2016

Кивалов обрадовался аресту лидера одесского Автомайдана

кивалов2

Экс-глава ЦИК, бывший член Партии регионов, депутат от оппозиционного блока Сергей Кивалов обрадовался задержанию лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина. По решению суда он был арестован на два месяца.

Об этом он написал на своей странице  Facebook.

«Справедливость начинает торжествовать!
Сегодня, в очередной раз, правоохранительными органами был задержан одесский беспредельщик Резвушкин. Даже то, что он прячется за Автомайданом, пытаясь убедить общественность, что он какой-то там активист и тем самым «надавить» на милицию и прокуратуру, надеюсь, ему уже не поможет. Я так понимаю, что у правоохранителей к Резвушкину накопилось много вопросов. В интернете есть информация о том, что этот криминальный персонаж ударил судью, избил судебного распорядителя, толкнул прокурора и т.д.», — написал Кивалов.

Также депутат написал, что именно Резвушкин «нанял тракториста, который снес забор на территории Дома приемов МГУ. Так сказал сам тракторист, который был задержан и которому выбрана мера пресечения «домашний арест». И он же, Резвушкин, был одним из главных организаторов акта вандализма в Доме приемов».

Напомним, одесские активисты устроили «день открытых дверей» в доме Кивалова, который находится на территории Одесского международного гуманитарного университета. Официально на том месте расположена база отдыха для студентов университета. Одесситы называют его «Замок Гарри Поттера».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.