• Сегодня: Воскресенье, Май 15, 2016

Джамала на пресс-конференции рассказала о своих чувствах

джамала

Победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала во время пресс-конференции в Стокгольме рассказала о своих чувствах и переживаниях.

Так, отвечая на вопрос журналистов о том, что бы она сказала своей прабабушке, которой посвящена песня «1944», Джамала сказала, что лучше бы не было этой трагедии.

«Я бы вообще не хотела, чтобы это было, чтобы этот ужас с ней случился. И чтобы не было вообще этой песни. Так было бы лучше», — сказала она.

Отвечая на вопрос журналистки из Крыма о том, хотела бы она, чтобы Евровидение-2017 прошло в свободном Крыму, Джамала отетила, сдерживая слезы: «Я надеюсь, что Евровидение будет в Украине. Не знаю где, но точно в Украине».

 

Джамала также рассказала, что перед выступлением слушала саундтрек к фильму «Список Шиндлера» и хотела бы, чтобы песня «1944» имела такую же силу.

«Когда я настраивалась на это выступление, я прослушала саундтрек Исаака Перельмана к фильму «Список Шиндлера». Я хотела бы, чтобы песня «1944» отражала похожую тему «, — сказала она.

Певица заверила журналистов, что представители ЛГБТ сообщества смогут чувствовать себя в безопасности в Украине и пригласили всех приезжать.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.