• Сегодня: Суббота, Апрель 16, 2016

Депутаты горсовета поддержали электронную петицию по обустройству съездов с тротуаров

images

14 апреля постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города рассмотрела электронную петицию по устройству съездов с тротуаров на перекрестках.

Это значительно облегчило бы жизнь людям с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются на инвалидных колясках, а также молодым мамам, сообщает пресс-служба горсовета.

Инициатором этой петиции стала внештатный советник городского головы по решению вопросов людей с инвалидностью Ольга Виноградова. На заседании комиссии Ольга Виноградова рассказала об еще одной свей инициативе. Она хочет обратиться к николаевским предпринимателям, чтобы те помогли сделать такие съезды с тротуаров.

Депутатская комиссия поддержала электронную петицию и решила направить ее на рассмотрение в департамент жилищно-коммунального хозяйства, чтобы специалисты подготовили свои предложения. Также народные избранники посоветовали Виноградовой передать городскому голове озвученные депутатам предложения.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.