• Сегодня: Воскресенье, Март 26, 2017

В облгосадминистрации прошло совещание по ремонту дороги Н-11

романчук

10 декабря первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук провел совещание по ремонту дороги Н-11, с участием руководителей Новобугского, Баштанского, Казанковского районов и общественности.

image.php

роо

Ремонтные работы начались в наиболее проблемных отрезках трассы. Разработан график выполнения работ и подготовлены материалы, технику и трудовой ресурс.

«Ремонтные работы выполняются в долг, под «честное слово» службы автомобильных дорог и бизнес пошел нам навстречу. Мы уже объехали Баштанку, Новый Буг и доехали до Казанки и увидели объем выполненных работ. Спасибо активным и неравнодушным людям за предложения, поддержку и критику».

Начальник ГП «Николаевоблавтодор» Андрей Золотько проинформировал об общих объемах ремонта, обеспеченность материалами, техникой и рабочими. Он сообщил, что планируется дополнительно еще направить бригады дорожных рабочих с Октябрьского района, Варваровского райавтодора.

Руководитель ООО «Согласие» Виктор Старченко предложил оказать помощь по питанию, проживанию бригад из других районов: «Бизнес активизировался и готов и дальше подставлять плечо и помогать».

Романчук заверил, что ремонтные работы контролируются им лично и руководителем облавтодора, который осматривает и контролирует ход дорожных работ.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.