• Сегодня: Четверг, Декабрь 22, 2016

Николаевцев приглашают отпраздновать день Святого Николая

15577572_1335853533112711_2027125219_n

Приглашаем завтра, 19 декабря, всех николаевцев и гостей города на открытие нашего маленького творения — Домика Святого Николая.

В программе праздника «До Миколая в Миколаїв 2016» с самого утра все дети в городских и областных больницах получат свой подарок от Святого Николая и Зимы, т.к. по состоянию здоровья у них не получается прийти на Соборную площадь… #Миколайчики думают про всех деток. На центральных улицах города каждый прикоснётся к празднику, ведь праздничный кортеж с 13:00 до 14:00 поздравит всех с днем Святого Николая. Не пропустите, такое только раз в году!…

В детском городке «Сказка» малышей ждёт сюрприз в деревянной крепости. Святой Николай появится с ангелочками и сказочными героями и отправится в путь по главной улице города к самой высокой ёлке Николаева.

Открытие ёлочки состоится в 15:30 с праздничным концертом и благотворительным аукционом. Собранные средства подарят радость детишкам в одном из детских домов области. Мы все добродетели и призываем помочь малышам. В скорости повезём праздник вместе с Святым Николаем, чтобы и они почувствовали предновогоднее настроение .

Откроем в 16:30 для всех посетителей, маленьких и больших, домик Святого Николая. А после засветим рождественскую спираль Добродетелей и заведём весёлый хоровод. Святой Николай, покровитель всех детей, мореплавателей и путешественников 19 декабря появится в Николаеве и подарит всем подарки…. Обязательно напишите ему письмо.

«Когда мы создавали Домик Святого Николая, я поняла очень важную деталь в жизни человечества. Революции создают романтики!!! Те люди, которые без корыстных побуждений творят чудеса. Те, в которых, проявляются всевозможные общечеловеческие ценности и жажда к прекрасному. Истинные художники морального общества связанные одной целью (миссией). Мы создатели крепчайших узлов взаимоотношений самого прочного корпуса величественного судна государства. Из таких соединений получаются блоки, секции, палубы, а в итоге раскрытый парус волшебного корабля Святого Николая», — сказала один из организаторов акции Анна Босякова.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.