• Сегодня: Вторник, Февраль 7, 2017

ДемАльянс поддержит Сенкевича во втором туре выборов мэра

лого демальянс

ДемАльянс поддержит во втором туре выборов мэра Александра Сенкевча. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В ДемАльянсе заявили, что поддерживая Сенкевича, готовы разделить ответственность за управление Николаевом. Партийцы призвали своих сторонников голосовать за проукраинского кандидата и попросили своих волонтеров идти членами избирательных комиссий и наблюдателями, чтобы проконтролировать выборы и предотвратить фальсификации.

В партии поблагодарить всех, кто отдал свои голоса за ДемАльянс и помог финансово и пообещали работать и дальше с учетом анализа предвыборной кампании.
По параллельным подсчетам ДемАльянс набрал около 3% голосов. Октябрьская районная организация ДемАльянса прошла в райсовет и демальянсовець Андрей Ботанин стал председателем Мешково-Погореловской сельсовета.
Отдельно отметили работу волонтеров-наблюдателей от ДемАльянса. Они прошли обучение от КИУ, которое провел Александр Ухмановський, поэтому в большинстве комиссий были самыми осведомлёнными, и все к ним обращались за помощью и разъяснением закона. Эти знания также помогли в работе некоторых наблюдателей, которых хотели выгнать из процесса подсчета голосов. ДемАльянс сообщает, что во время избирательного процесса было зафиксировано много нарушений, их кандидаты и наблюдатели составляли акты, также мобильные группы ДемАльянса останавливали подвоз избирателей-титушек совместно с КИУ и ОО «Бастион».
Уже традиционно, ДемАльянс первым отчитался о средствах, потраченных в период передвыборной кампании — это 133 931,06 грн.

витрати картинка

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.