• Сегодня: Суббота, Июнь 18, 2016

В Ульяновке в результате распила снаряда погибли мужчина и женщина

Ульяновка

В селе Ульяновка Николаевского области во время распила снаряда произошел взрыв, в результате которого погибли двое — женщина и мужчина. У погибшей осталось трое несовершеннолетних детей.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

17 августа в 19:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по адресу ул. Советская с. Ульяновка Николаевского района области на территории частного домовладения во время распила снаряда произошел взрыв.

На место выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в хозяйственной постройке, где проводился разбор взрывоопасного предмета, находилось два человека, мужчина 1985 г.р. и женщина 1974 г.р. В результате взрыва оба погибли. Кроме того, в помещении загорелась солома. Силами пожарно-спасательного отделения и отделения военной части, расположенной рядом с населенным пунктом, пожар на площади 15 кв. м был ликвидирован в 21:00.

На месте проишествия работает группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения, которая проводит обледование территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.