• Сегодня: Понедельник, Ноябрь 9, 2015

Выборы: Сенкевич вызвал Гранатурова и Дятлова на дебаты

sC2EEo6
Громадська Думка
Громадська Думка
Октябрь15/ 2015

Кандидат на пост городского головы Николаева Александр Сенкевич публично обратился к своим конкурентам по избирательной гонке и вызвал их на дебаты. Это заявление прозвучало 14 октября, в эфире программы «Добрый вечер». Об этом сообщает пресс-служба «Самопомочи».

По мнению Сенкевича, только дебаты в прямом эфире смогут открыть общественности реальные мысли кандидатов, а не те, что написаны нанятыми спичрайтерами и политтехнологами.

«Я обращаюсь к кандидатам Гранатурову, Дятлову и призываю их провести дебаты, чтобы граждане могли понять, кто эти люди, чего они хотят, правду они говорят или нет. В прямом эфире это можно понять. Кроме того, это не газетка, в которой за тебя напишут редакторы, спичрайтеры и все остальные какие-то мысли, которые твоими не являются», — сказал Сенкевич.

Кандидат  подчеркнул, что полностью уверен в своих силах:

«Я уверен, что я не дам шансов в этих дебатах обмануть жителей ни Гранатурову, ни Дятлову».

Сенкевич также заявил, что готов содействовать финансово в проведении мероприятия, чтобы николаевцы имели возможность определить, способны ли кандидаты «вытянуть» Николаев из той критической ситуации, в которой он сейчас находится.

id264839817

Уже вижу ответы Дятлова типа : У меня нет времени для участия в этих дебатах, надо город с колен поднимать)) и т.д.

id268072586

ага))) Дятлов там говорил много про то какие сейчас проблемы в Николаеве, мол дети на улице спокойно гулять не могут) давайте посмотрим как он подготовиться к этим дебатам, и как на вопросы в лоб реагировать будет. Главное, что бы Игорек вовремя понял, что вокруг него не одни лохи, а он не царь-горох.

Громадська Думка

ну так, у нього паранойя

да, что этого Дядлова слушать на дебатах! он сказочник, которому дадут возможность вливать бред в уши людей.

id268072586

Мда репутация Дятлова, всю партию на дно потянет))

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.