• Сегодня: Четверг, Октябрь 29, 2015

Выборы: Мериков призвал все демократические силы объединится во 2м туре выборов

мериков
Громадська Думка
Громадська Думка
Октябрь28/ 2015

 

Глава Николаевской областной государственной администрации призвал городской избирком огласить результаты выборов в Николаеве. Об этом он написал на своей странице Фейсбук.

«Призываю Николаевский горизбирком и Ленинский, Заводский, Центральный райизбиркомы проинформировать николаевцев, по каким причинам до сих пор не составлены итоговые протоколы о результатах выборов мэра и депутатов городского совета. Горожане хотят знать, в чем загвоздка. Почему такой «долгий и тяжелый» процесс?» — написал Мериков.

Он также добавил, что не позволит исказить результаты волеизъявления николаевцев, и что все демократические силы объединятся во втором туре.

«Если какие-то «підрахуї» МЕШАЮТ членам комиссий, прошу не бояться и сообщать, правоохранительные органы готовы незамедлительно реагировать на все факты давления на членов комиссий и попытки исказить результаты волеизъявления николаевцев. Я убежден, что все демократические силы должны объединиться во втором туре! Только так можно одержать победу над кандидатом от Партии регионов – Оппозиционного Блока.

Мэром Николаева должен стать современный политик нового типа, который готов к европейским реформам. Николаевцы и жители области сделали свой выбор и поддержали проукраинские силы. Это позволит создать демократические коалиции в местных советах всех уровней. Депутаты смогут реализовывать реформы Президента Украины, Кабмина и парламентской коалиции без пятой кровавой путинской колонны. Слава Украине! Слава Николаевской области!» — подытожил глава ОГА.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.