• Сегодня: Суббота, Сентябрь 17, 2016

Вступившись за девушку, николаевец получил ножевые ранения (ВИДЕО)

Оперативники задержали николаевца, который обоснованно подозревается в совершении преступления. В отношении мужчины судом уже избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до шести лет лишения свободы. 

Так, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки, сообщает Заводский отдел полиции ГУНП Николаевской области, сообщает Заводский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

Как выяснилось, потерпевший получил указанные телесные повреждения возле питейного заведения по ул. Озерной мкр. Намыв в результате ссоры, возникшей между ним и незнакомым ему человеком. Последний начал обвинять женщину, с которой в баре распивал спиртное, в том, что она якобы украла телефон его товарища. Потерпевший вмешался в ссору и попытался успокоить нетрезвого мужчину. Но тот, достав из кармана нож, ударил им оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

Оперуполномоченные криминальной полиции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области установили личность злоумышленника и уже через несколько часов поисков задержали подозреваемого в одном из баров района. По словам злоумышленника, он не помнит, что произошло, потому что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако показания потерпевшего и свидетелей, а также изъятое орудие преступления — нож, указывали на то, что именно этот мужчина причастен к содеянному.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». В отношении задержанного судом избрана мера пресечения — содержание под стражей. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Досудебное следствие по делу продолжается.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.