• Сегодня: Пятница, Июль 1, 2016

В одной из квартир Николаева нашли мумифицированный труп мужчины

труп1

В квартире одного из домов по улице Крылова в Заводском районе Николаева нашли мумифицированный труп мужчины. Его тело, для установления причины смерти, направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Умершим оказался 78-летний пенсионер, по указанному адресу он жил сам. Кроме сына, который уже на протяжении последних лет живет за границей, родственников у него не было. По словам соседей, мужчина долгое время не выходил из своего дома, поэтому они обратились в полицию с соответствующим заявлением, сообщает ГУНП в Николаевской области.

Ведомости по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». В рамках уголовного производства, работники полиции связались с сыном без вести пропавшего. Последний, прибыв в город, в присутствии правоохранителей открыл дверь квартиры. Войдя в помещение, на полу в ванной комнате, мужчина обнаружил тело отца.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Заводского ОП ГУНП в Николаевской области. Во время осмотра трупа, эксперт не обнаружил признаков насильственной смерти. Тело умершего было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.