• Сегодня: Понедельник, Январь 25, 2016

В Николаевской области мужчину ударили ножом после того, как он заступился за женщину в автобусе

нож

В Николаевской области мужчина в автобусе заступился за женщину, за что получит удар ножом. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Так, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением брюшной полости обратился 53-летний мужчина. По факту причинения телесного повреждения начато уголовное производство.

Правоохранители выяснили, что ранение пострадавший получил в автобусе во время ссоры с одним из пассажиров. Мужчина стал свидетелем конфликта между девушкой и неизвестным и вмешался в ссору, вступившись за женщину.

Во время очередной остановки транспортного средства злоумышленник неожиданно достал нож и ударил им защитника, после чего выбежал из салона на улицу.

Водитель автобуса доставил пострадавшего в ближайшую больницу, где мужчине была оказана медицинская помощь.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника.

Работники полиции обращаются к свидетелям данного преступления, которые обладают информацией, что может способствовать в раскрытии указанного правонарушения, сообщить в Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам (0512) 48-05-02, 099-974-11-12, 102.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.