• Сегодня: Пятница, Февраль 5, 2016

В Николаеве женщина застряла ногой в открытом люке

люк 1

Вчера, 30 января, по улице Красных Маёвщиков женщина наступила на крышку открытого люка и застряла в ней. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

30 января в 19:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по адресу ул. Красных Маевщиков, женщина, идя по улице не увидела открытую крышку канализационного люка. Ступив ногой на нее она застряла и самостоятельно выбраться не смогла.
На место выехали дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части Заводского района и дежурная смена аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что женщине 1982 г.р. зажало ногу. С помощью специального оборудования спасателям удалось деблокировать ногу пострадавшей и бригадой скорой медицинской помощи сразу на месте происшествия ей была оказана первая медицинская помощь.

люк2

Спасатели Николаевщины предупреждают! На улице все еще лежит снег, особенно на тротуарах. В таких условиях, под снежным одеялом может скрываться что угодно: открытые люки, вырытые ямы и тому подобное. Поэтому будьте очень внимательными. Ходите только проверенными тропами, а в ночное время пользуйтесь средствами освещения! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения «101»!

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.