• Сегодня: Вторник, Сентябрь 27, 2016

В Николаеве водитель BMW, по вине которого погибли четыре человека, признал свою вину

водитель

Подозреваемого в совершении убийства 4 сотрудников коммунального предприятия КП «КСМЭП», водителя BMW Дмитрия Кононенко, допустившего трагическое дорожно-транспортное происшествие заявил, что полностью признает свою вину. Об этом сообщают НикВести.

В свою очередь прокурор ходатайствует об избрании ему меры пресечения сроком на 60 суток без права внесения залога. Он также обратил внимание, что подозреваемый может скрываться от следствия и суда, поскольку уже сбежал с места ДТП, желая избежать ответственности.

В свою очередь обвиняемый Дмитрий Кононенко отметил, что свою вину он признает полностью и попросил суд назначить ему домашний арест.

Адвокат Дмитрия Кононенко акцентировал внимание на том, что дорожно-транспортное происшествие произошло по неосторожности. Адвокат также обратился к судье, назначить домашний арест с использованием электронного браслета для слежения.

Виновник ДТП еще раз отметил, что он раскаивается и приносит свои извинения.

«Конечно, сочувствую и приношу соболезнования родственникам погибших. Я думаю, мои слова мало чем помогут. Я искренне сочувствую. Прощения и оправдания моему поступку нет», — сказал Дмитрий Кононенко.

Заслушав обе стороны процесса, следственный судья Иван Дирко объявил о перерыве и отметил, что постановление суда будет готово через 45 минут.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.