• Сегодня: Среда, Ноябрь 16, 2016

В Николаеве водитель BMW насмерть сбил четверых дорожников, наносивших разметку

дтп

В Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной (бывш. ул.Фрунзе) в ночь с 14 на 15 сентября произошло смертельное ДТП — водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы. Четверо мужчин погибли, а виновник аварии скрылся с места преступления.

Об этом сообщают «Никвести».

По словам очевидчев, авария произошла в 4:45 утра, в четверг, 15 сентября. Четверо дорожников наносили «зебру» на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы.

Водитель BMW протаранил снала машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак.

Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин — они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось. Сам водитель выжил — его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто. На его поимку сотрудники полиции потратили около часа.

Задержанный утверждал, что не виновен в аварии, и даже заявил, что его авто накануне угнали. При  этом, как отметили свидетели, лицо и тело владельца  BMW были испачканы в белую краску.

На данный момент на месте происшествия продолжают работь правоохранители.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.