• Сегодня: Воскресенье, Ноябрь 13, 2016

В Николаеве во время драки зарезали мужчину

ГД полиция12

В Николаеве, 11 сентября двое мужчин зарезали николаевца, с которым у них произошел конфликт. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Патрульные полицейские получили сообщение, что на улице 5-я Слободская происходит драка. На место происшествия прибыли два экипажа и скорая. Они увидели человека с ножевыми ранениями без признаков жизни.

К инспекторам обратилась девушка, которая рассказала, что видела как двое мужчин начали ссору с третьим, в ходе которой и нанесли ему ножевые ранения. В дальнейшем она прямо указала на них. Стражи порядка задержали подозреваемых, надев на них наручники. Мужчины своей вины не отрицали, отметив, что пока один из них душил погибшего, другой нанес ему несколько ударов ножом. При этом подозреваемые указали и на место, где они выбросили орудие убийства.

На место происшествия патрульные вызвали следственно — оперативная группа отдела полиции.

Позднее в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что задержан один злоумышленник, а не двое.

«Следственно-оперативная группа полиции обнаружила 50-летнего местного жителя, который был ранен ножом в область паха. К сожалению, несмотря на усилия медиков и правоохранителей, спасти жизнь пострадавшему не удалось. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, не приходя в сознание. За совершение данного преступления сотрудники патрульной полиции задержали 47-летнего соседа погибшего. Выяснилось, что между мужчинами возникла ссора и злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом оппонента», — отмечается в сообщении.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.