• Сегодня: Вторник, Апрель 26, 2016

В Николаеве у местной жительницы знакомая украла ювелирное украшение и деньги

ГД полиция

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 38-летняя местная жительница с сообщением о совершении кражи из ее дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Правоохранителям она рассказала, что несколько месяцев назад познакомилась с 17-летней девушкой. Они начали дружить и последняя периодически приходила к ней в гости.

В конце 2015 года женщина обнаружила, что исчезло ее кольцо, но в то время она не придала этому значения, так как подумала, что кольцо мог взять и где-то потерять ее маленький ребенок. Но позже женщина выяснила, что пропали еще и деньги в сумме 1000 долларов.

Заявительница заподозрила свою несовершеннолетнюю знакомую, пообщалась с ней и та призналась, что ювелирное украшение и деньги взяла именно она. Девушка пообещала все вернуть и очень просила не обращаться в полицию. Женщина поверила, подождала несколько недель, но, увидев, что ситуация не меняется, сообщила о преступлении правоохранителям.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Продолжается досудебное следствие.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.