• Сегодня: Вторник, Март 28, 2017

В Николаеве 29-летний мужчина ограбил ларек, чтобы похмелиться (ФОТО, ВИДЕО)

В 05:00 утра 29 марта на централизованный пульт наблюдения Управления полиции охраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации, установленной в продуктовом магазине по улице Колодезной. 29-летний вор был доставлен в отдел полиции, начато уголовное производство.

PM153image001

По словам задержанного, ему очень хотелось опохмелиться, поэтому, когда он увидел не зарешеченные окна магазина, решил совершить кражу. Камнем разбив стекло, мужчина просунул в окно руку и вытащил несколько бутылок спиртного.

Сотрудники полиции охраны нашли злоумышленника недалеко от места совершения преступления — он сел у подъезда дома, откупорил бутылку и начал пить. Как было установлено, ранее подозреваемый уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления.

PM463image002

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.