• Сегодня: Четверг, Март 10, 2016

В Москве у станции метро задержали женщину с головой убитого ребенка. 18+

москва

В Москве у станции метро «Октябрьское поле» задержали женщину с головой убитого ребенка, которая кричала «Аллах Акбар». Ранее в том же районе в сгоревшей квартире нашли тело обезглавленного ребенка. Об этом сообщает РБК.

В Москве полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар».

Человек был одет полностью в черное, в связи с чем прохожие затрудняются сказать, мужчина это или женщина. Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники полиции сейчас ищут взрывное устройство на месте происшествия.

Ранее в понедельник стало известно, что после пожара в московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на улице Народного Ополчения, которая проходит мимо метро «Октябрьское поле».

Позже официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что в районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка задержана его няня.

Кроме того, телеканал РЕН ТВ опубликовал видео задержания человека у метро «Октябрьское поле». На записи, сделанной с камеры наружного наблюдения, видно, что это женщина. Задержать прохожую удалось после того, как один из полицейских повалил ее на асфальт. Позже на место прибыло еще порядка 10 правоохранителей.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.