• Сегодня: Среда, Май 18, 2016

В Ингульском районе Николаева похищен ВАЗ-2104

ГД полиция8

В полицию поступило сообщение от 37-летнего местного жителя о том, что 15 мая в период с 03:00 ч. по 5:00 ч. похищено его автомобиль «ВАЗ-2104» серого цвета, номерной знак 45896НИ, который был припаркован у первого подъезда дома № 88 по ул. Космонавтов. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Полиция устанавливает место нахождение транспортного средства и разыскивает злоумышленников. Следственным отделением Ингульского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», что наказывается штрафом от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями похищения указанного автомобиля, или владеют информацией о его местонахождении, или другим данным, которые могут стать полезными для следствия, сообщать в Ингульский отдел полиции по адресу: ул. 12-я Продольная, 42, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.