• Сегодня: Пятница, Ноябрь 18, 2016

В Харькове пьяный дезертир застрелил человека

автомат

В Харькове военнослужащий при попытке дезертировать застрелил одного человека, еще одного ранил, сообщает патрульная полиция Харькова на своей странице в Facebook.

«18 сентября около 22 часов в Управление патрульной полиции в городе Харькове поступило сообщение о том, что 18 сентября 2016 года из воинской части, которая расположена по адресу село Проходы Дергачевского района Харьковской области, пропал солдат, при себе имел оружие АК-74 и три магазина патронов. Также в сообщении говорилось о том, что пропавший во время бегства стрелял из вышеуказанного оружия, в результате чего один человек погиб и один солдат ранен», – говорится в сообщении полиции.

Ориентировку на сбежавшего получили все экипажи патрульной полиции. Вскоре патрульные вместе с пограничниками задержали дезертира.

«Задержанный мужчина находился в нетрезвом состоянии и был ранен в левую руку. На место происшествия правоохранители вызвали бригаду скорой медицинской помощи и военную службу правопорядка. Злоумышленника в сопровождении полицейских госпитализировали в больницу», – говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.