• Сегодня: Суббота, Май 7, 2016

В Донецке неизвестные взорвали автомобиль секретаря главы «ДНР» Александра Захарченко

11901180a1181ee7f4417e3fc44a9378

Сегодня, 14 июля, в Донецке в Куйбышевском районе В Донецке неизвестные взорвали автомобиль секретаря главы «ДНР» Александра Захарченко.

12

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях местный сепаратистский сайт NewsFront.

«Сегодня, 14 июля, около 10.00 … в районе завода «Топаз» был взорван автомобиль Филипповой Елены», – сообщил сайт сепаратистов.

Сообщается, что женщина осталась жива и находится в больнице. По информации из соцсетей у Филипповой сотрясение мозга и она находится в тяжелом состоянии.

«Range Rover в наше время редкий, скорее всего, отжатый. Может, предупреждение кому-то », «На Топазе напротив автостоянки взорвалась машина, мина была заложена под пассажирским сидением» , «Сейчас взорвалась машина на Куйбышева между Соловацкой и остановкой Топаз. За рулем была женщина. Осталась живой» , «Взорванная на Топазе машина. Автомобиль был заминирован, взорвался прямо на дороге» ,- пишут очевидцы.

d3c15fce434b98448417fb5148aa5144

 

14

 

Напомним, в России все чаще поднимается тема смены главаря «республики» Александра Захарченко. Об этом сообщал российский боевик и пособник террористов, националист Александр Жучковский.

«Об увольнении Захарченко говорят уже как минимум месяца три. Не знаю, связано ли это с возможным «сворачиванием Новороссии», но Захарченко все-таки для процесса «сворачивания» человек неудобный», – написал тот.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.