• Сегодня: Среда, Декабрь 21, 2016

Террористы открыли огонь по людям, которые находились в очереди на КПВВ «Майорск»

кпп

В среду, 14 декабря, боевики обстреляли людей, которые находились в очереди на КПВВ «Майорск». Один человек погиб, еще один получил ранение. Об этом сообщает Госпогранслужба.

«Сегодня террористы открыли огонь по людям, которые находились в очереди на КПВВ «Майорск». Один человек погиб, еще один получил ранение», — указывается в публикации.

Как отметили в ГПСУ, около 9 часов российско-террористические войска открыли огонь из стрелкового оружия в направлении контрольного поста «Майорск», расположенный рядом с одноименным КПВВ. В это время на дорожном коридоре находились люди, которые направлялись через линию разграничения. В результате обстрела, в 50 метрах от контрольного поста, пули террористов попали и в гражданских лиц. Как выяснилось, один человек получил ранения в плечо, а другому российские наемники нанесли смертельное ранение в голову.

Пропускные операции на этом направлении приостановлены, пограничники немедленно вывели с линии огня людей, которые находились в очереди на въезд с неконтролируемой территории.

На место вызвана карета скорой. Раненому мужчине оказана медицинская помощь, его состояние здоровья удовлетворительное. Кроме того, врачами констатирована смерть другого потерпевшего.

Напомним, сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» — 60/135; «Марьинка» — 170/140; «Новотроицкое» — 0/65; «Гнутово» — 150/30″.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.