• Сегодня: Четверг, Октябрь 27, 2016

Правоохранители просят граждан сообщать об известных местах реализации курительных смесей и работы игорных заведений

умвс

Сейчас в молодежных кругах набирает популярность употребление неких «спайс-миксов», «курительных благовоний». Эксперты считают что это реальная угроза развития здоровой нации.

спайс

 

«Спайс-микс» — это травяная смесь, в состав которой входят различные компоненты в разных пропорциях. Все они якобы на основе растений, и не подпадают ни под один запрещающий перечень, однако лабораторные исследования свидетельствуют о возможной обработке зелья искусственными препаратами. Поэтому в результате употребления «спайс-миксов» у человека могут развиться психологическая и физиологическая зависимость, различные психические расстройства — психозы, депрессивные и истерические состояния, а в отдельных случаях эффект от курения такой смеси может привести даже к летальному исходу.

Игровую зависимость ( лудомания ) уже давно приравнивают к тяжелым зависимостям и считают крайне опасной для человека. Ученые сравнивают ее с наркотической зависимостью. И правоохранители каждый день ведут ликвидационную борьбу с ее ячейками — игорными заведениями.

Сейчас сотрудниками милиции используется полный комплекс мероприятий, направленный на недопущение существования игорного бизнеса и ликвидации наркоторговли, прилагается максимум усилий, чтобы Николаевская область стала территорией, на которой нет места запрещенному бизнесу и наркомании.

И чтобы работа в данном направлении была еще более эффективной нужно объединить усилия граждан и милиции.

Уважаемые граждане!Если вы владеете какой-либо информацией о местах продажи так называемых курительных смесей и мест торговли наркотическими средствами, адресов, по которым они расположены, сообщайте об этом на телефонную спецлинию «102» или в территориальные отделы милиции вашего района.В г. Николаеве:

— Дежурная часть УМВД — (0512) 53-12-01;

— Центральный РО НГУ УМВД — ул. Декабристов 8, тел. 49-87-00;

— Ленинский РО НГУ УМВД — ул. 12 Продольная 42 а, тел. 21-61-11;

— Заводской РО НГУ УМВД — ул. Белая 44. тел. 34-11-98;

— Корабельный РО НГУ УМВС — ул. Янтарная 64, тел. 25-20-02.

Также граждане могут направить соответствующее письмо по Интернет-адресу: (Приемная граждан УМВД), (ССО УМВД).

Конфиденциальность гарантируется.

ССО УМВД Украины

в Николаевской области

 

УМВД Украины в Николаевской области

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.